В центре Назрани по улице Московская продается двухкомнатная квартира с общей площадью 54 квадратных метра,в квартире сделан косметический ремонт, в квартире частично остается мебель. Покупка этой квартиры: это выгодное вложение .Вся необходимая инфраструктура находиться рядом :школы, садики, дом торжеств и многое другое .Уникальная возможность с минимальным вложением приобрести выгодное жилье как для проживания так и для сдачи в аренду. Более подробная информация по номеру телефона Цена 3200 000 торг уместен
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 11851036. Код пользователя: 176171. Район: Центр.
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 54.1 кв.м., расположенную по адресу Республика Ингушетия, Назрань, Московская улица, цена 3 200 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.